Ќазад

»тоги конкурсов и олимпиад по английскому €зыку среди 3-8-х классов

12‘еврал€ 2018

»тоги конкурсов и олимпиад по английскому €зыку среди 3-8-х классов

— 29 €нвар€ – 2 феврал€ в нашем лицее прошла Ќедел€ английского €зыка. ѕрошли различные конкурсы и олимпиады по английскому €зыку среди 2-11 классов. »тоги конкурсов представлены ниже.

 онкурс “I know English” среди 3-х классов

1 место Ц –инчинова  ат€ (3б), ’олхоев ¬ова (3а)

2 место Ц ќшорова јн€ (3б), Ќиколаева јн€ (3б)

3 место Ц ÷ырендоржиева ћаша (3а), –аднаев ’айдаб (3б)

 онкурс У I speak EnglishФ среди 3-х классов

1 место - –инчинова  ат€ (учитель јнандаева ÷.ƒ,)

2 место Ц ’олхоев ¬ова (учитель Ќорбоева Ё.∆.)

3 место Ц Ќиколаева јн€ (учитель јнандаева ÷.ƒ,)

»тоги конкурса по английскому €зыку среди 4-х классов 2017-2018 учебный год

 онкурс УI know EnglishФ среди 4-х классов

1 место Ц ƒашиева Ќарана (4а) (учитель јнандаева ÷.ƒ,)

2 место Ц Ѕудаева ёмжана (4б), ѕинхаева —аша (4б) (учитель Ќорбоева Ё.∆.)

3 место Ц “апхаева Ћера (4а) (учитель јнандаева ÷.ƒ,)

 онкурс сочинений среди 4-х классов:

1 место Ц ѕинтаев јрдан (4б)

2 место Ц ƒашиева Ќарана (4а), Ѕудаева ёмжана (4б)

3 место - –аднагуруева јлтана (4б), ƒариева јлтана (4а) (учитель јнандаева ÷.ƒ,)

–езультаты конкурсов среди 5-6 классов:

1 место Ц ÷ырендоржиева јлтана (6б)

2 место Ц —анжиева ј€на (6б)

3 место - ƒондокова  ат€ (6б)

–езультаты конкурсов среди 2-х классов:

1 место - »мыхелова ќльга, 2 а (ћорохонова ћаргарита ѕунцыкдоржиевна), ƒашинимаева янжина, 2 б (ћорохонова ћаргарита ѕунцыкдоржиевна)

2 место - –аднаев јлдар, 2 а (ћорохонова ћаргарита ѕунцыкдоржиевна),

3 место -“убчинова јйлана, 2 б(ћорохонова ћаргарита ѕунцыкдоржиевна),

√алданова ƒаша, 2б (–инчинова —эсэг «ахаровна)

ќлимпиада среди 7-8 классов:

7 классы

1м - ∆амбалова —элмэг 7а ( учитель ћорохонова ћѕ),

2м - Ѕатожаргалова ёмжана 7а (учитель ћорохонова ћѕ),

3 м - ƒамбаева јрина 7Ѕ (учитель Ќорбоева Ё∆)

8 классы

1 место Ц ¬ан »рина (учитель –инчинова —эсэг «ахаровна)

2 место Ц ћатханов Ёрдэни (учитель –инчинова —эсэг «ахаровна)

3 место Ц Ѕатуева јлтана (учитель –инчинова —эсэг «ахаровна)

ќлимпиада среди 5-классов:

1 место - ƒашибалова Ѕэлигма ,5б (учитель Ќорбоева Ёржена ∆амбаловна),

2 место -Ѕудаева —вета 5а, (учитель Ќорбоева Ёржена ∆амбаловна),

3 место - ÷ыренова ёмжана 5а (учитель „ирипова —ыжидма —ангаевна).

—реди 10-11-х классов был проведен конкурс УEnglish-speaking countriesФ , в котором одрежала победу команда 10 ј класса в составе ÷ыренова ƒоржо, Ѕальчиновой ќюны, “умановой ј€ны, Ўанжиевой Ќасти и √омбожаповой “у€ны.

Ѕлагодарим всех за участие и желаем успехов на ежегодной –еспубликанской олимпиаде!

comments powered by HyperComments