Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года

15.01.2021

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников среди 7-11 классов по 22 общеобразовательным предметам федерального компонента образовательных программ основного и среднего общего образования по предметам этнокультурного компонента, который проходил с 16 ноября 25 декабря 2020 года.

Всего 10 победителей и призеров по предметам: химия (два вторых места), экология (одно второе место), технология (одно второе место), бурятский язык (как родной – два первых, одно второе, одно третье место), бурятская литература (творческая – два первых места).

Место

Предмет

Участник

Учитель

2

Химия

Цыренжапов Жалсан

Чойдонова Ж.Д.

2

Химия

Бадмаев Ринчин

Чойдонова Ж.Д.

2

Экология

Бадараев Очир

Алексеева И.М.

2

Технология

Дашинимаева Сэлма

Дашинимаева Т.Ц.

1

Бурятский язык

Дашибалова Бэлигма

Мункуева М.Б.

1

Бурятский язык

Бальжинимаева Дулма

Будаин С.Г.

2

Бурятский язык

Дондокова Екатерина

Бадмацыренова Ц.Б.

3

Бурятский язык

Цырендылыкова Номина

Бадмацыренова Ц.Б.

1

Бурятская литература

Дашинимаева Сэлма

Бадмацыренова Ц.Б.

1

Бурятская литература

Васильева Саяна

Лубсанова Ц.В.

 

Все призеры и победители допускаются на участие в РЭ ВОШ 2020-2021 учебного года. Также, допускаются победители прошлого года и участники, прошедшие проходной балл.

 

СПИСОК участников, допущенных на участие в РЭ ВОШ 2020-2021 учебного года

 

Предмет

Участник

Учитель

1

Химия, 10 класс

Цыренжапов Жалсан

Чойдонова Ж.Д.

2

Химия, 11 класс

Бадмаев Ринчин

Чойдонова Ж.Д.

3

Экология, 11 класс

Бадараев Очир

Алексеева И.М.

4

Технология (девушки),

10 класс

Дашинимаева Сэлма

Дашинимаева Т.Ц.

5

Бурятский языкХочу такой сайт

 (как родной), 8 класс

Дашибалова Бэлигма

Мункуева М.Б.

6

Бурятский язык

(как родной), 9 класс

Бальжинимаева Дулма

Будаин С.Г.

7

Бурятский язык

(как родной), 9 класс

Дондокова Екатерина

Бадмацыренова Ц.Б.

8

Бурятский язык

(как родной), 9 класс

Цырендылыкова Номина

Бадмацыренова Ц.Б.

9

Бурятская литература

(творческая), 10 класс

Дашинимаева Сэлма

Бадмацыренова Ц.Б.

10

Бурятская литература

(творческая), 11 класс

Васильева Саяна

Лубсанова Ц.В.

11

Бурятская литература

 (литературоведческая),

11 класс

Мунконова Надежда

Мункуева М.Б.

12

Бурятская литература

(творческая), 11 класс

Батодоржиева Сарюна

Будаин С.Г.

13

Бурятская литература

 (литературоведческая),

10 класс

Дашеев Хэшэгтэ

Лубсанова Ц.В.

14

Бурятская литература

 (литературоведческая),

10 класс

Цыренова Виктория

Бадмацыренова Ц.Б.

15

Физическая культура (юноши), 9 класс

Эрдынеев Владимир

Батомункуев Б.Р.

16

Физическая культура (юноши), 10 класс

Баторов Гуржап

Шойнжонов Ч.С.

17

Физическая культура (юноши), 11 класс

Бадмаев Ринчин

Шойнжонов Ч.С.

 

Удачи в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебного года!!!

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.01.2021

Дата обновления: 15.01.2021

Дата публикации: 15.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».