Расписание классов
  Р а с п и с а н и е з а н я т и й Г Б О У Р Б Н Л И 1
  Время 2A 3A 10с 10у 10ф 10х 11с 11у 11ф 11х
Понед. 1 08:15 - 08:55
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
 
МатематикаНимацыренова В.Ц.
МатематикаЭрдынеева Ж.Ц.
МатематикаРаданжапова С.В.
 
Буряад хэлэнСониева А.А.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
  
Английский языкАнандаева С.Д.:1/Буряад хэлэнШойнжонова Д.Д.:1
Английский начальн 
МатематикаРинчинова Л.С.
Буряад хэлэнЦыренжапова Б.П.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
МатематикаРинчинова О.В.
МатематикаРинчинова Е.Н.
23
Русский языкШагдарова Н.А.
10
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
МатематикаДашидоржиева Б.Д.
22
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:2
2717
ГеометрияХартаева В.Р.
18
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
Бурят. лит-раСандитова Э.Н.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2125
ГеографияГармаева С.Л.
4
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
Информатика и ИКТЦыбикова Т.С.
16
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
БиологияАлексеева И.М.
6
Английский языкНорбоева Э.Ж.
28
БиологияАлексеева И.М.
6
Бурят. лит-раШирапова Л.С.
19
2 09:05 - 09:45
МатематикаДамбиева Д.М.
Обучение грамотеНимацыренова В.Ц.
Буряад хэлэнЭрдынеева Ж.Ц.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Русский языкРаданжапова С.В.
 
МатематикаСониева А.А.
 
Английский языкАнандаева С.Д.:2/Буряад хэлэнЦырендашиева Т.Д.:2
Английский начальн 
Русский языкРинчинова Л.С.
 
МатематикаЦыренжапова Б.П.
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Спортзал
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
ИЗОТудупова Б.Б.
7
Русский языкШобоева Т.А.
5
Бурят. лит-раСандитова Э.Н.:1/Ширапова Л.С.:2
2119
Русский языкЦыренжапов Э.С.
12
Бурят. лит-раБудаин С.Г.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2625
ГеографияГармаева С.Л.
4
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
ГеометрияДашидоржиева Б.Д.
22
АлгебраРинчинова Е.Н.
23
Информатика и ИКТЦыбикова Т.С.
16
БиологияАлексеева И.М.
6
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
Информатика и ИКТВасильева Н.А.
17
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
3 09:55 - 10:35
YзэглэлДамбиева Д.М.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
ИЗОНимацыренова В.Ц.
Русский языкЭрдынеева Ж.Ц.
Окружающий мирРаданжапова С.В.
 
Русский языкСониева А.А.
 
МатематикаШойнжонова Д.Д.
Бурят. лит-раРинчинова Л.С.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
  
Английский языкГончикова С.Д.:1/Анандаева С.Д.:2
Английский начальн
чтениеРинчинова О.В.
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
ИЗОТудупова Б.Б.
7
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
Русский языкШагдарова Н.А.
10
Бурят. лит-раСандитова Э.Н.:1/Ширапова Л.С.:2
2119
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
ГеометрияДашидоржиева Б.Д.
22
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
Буряад хэлэнБудаин С.Г.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2625
экономика элективФедоров Н.П.
2
БиологияАлексеева И.М.
6
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
Информатика и ИКТЦыбикова Т.С.
16
АлгебраХартаева В.Р.
18
4 10:55 - 11:35
Обучение грамотеДамбиева Д.М.
 
YзэглэлНимацыренова В.Ц.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Окружающий мирЭрдынеева Ж.Ц.
 
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
 
Английский языкАнандаева С.Д.:1/Норбоева Э.Ж.:2
Английский начальн
чтениеШойнжонова Д.Д.
Английский языкГончикова С.Д.:1/Буряад хэлэнЦырендашиева Т.Д.:2
  
Русский языкЦыренжапова Б.П.
Русский языкРинчинова О.В.
 
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
МатематикаРинчинова Е.Н.
23
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
Русский языкШагдарова Н.А.
10
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Ширапова Л.С.:2
2119
Русский языкШобоева Т.А.
5
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
АлгебраХартаева В.Р.
18
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
ХимияЧойдонова Ж.Д.
12
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
ХимияЧойдонова Ж.Д.
12
Английский языкЧирипова Е.С.
27
Русский языкЦыренжапов Э.С.
1
БНК ЭлБудаин С.Г.
26
Информатика и ИКТЦыбикова Т.С.
16
БНК ЭлБудаин С.Г.
26
5 11:55 - 12:35  
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Спортзал
МузыкаЭрдынеева Ж.Ц.
 
Буряад хэлэнРаданжапова С.В.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Бурят. лит-раСониева А.А.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
Бурятский начальн2
МузыкаШойнжонова Д.Д.
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Окружающий мирЦыренжапова Б.П.
Английский языкНорбоева Э.Ж.:1/Анандаева С.Д.:2
Английский начальн
Буряад хэлэнБудаин С.Г.:1/Сандитова Э.Н.:2
2621
ГеографияГармаева С.Л.
4
МатематикаХартаева В.Р.
18
Бурят. лит-раЛубсанова Ц.В.:1/Ширапова Л.С.:2
2519
Английский языкМорохонова М.П.:2/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:1
1417
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
БиологияАлексеева И.М.
6
Английский языкГончикова С.Д.:1/Чирипова Е.С.:2
127
ОбществознаниеФедоров Н.П.
2
ОПИДЦыбикова Т.С.
16
АлгебраРинчинова Е.Н.
23
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
АлгебраШирипова Т.В.
7
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
6 12:45 - 13:25    
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Спортзал
Матер. технол.Раданжапова С.В.
   
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
 
МузыкаРинчинова О.В.
 
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
Русский языкОлзобоева В.К.
3
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
ГеографияГармаева С.Л.
4
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Ширапова Л.С.:2
2119
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
ГеометрияЭрдынеева С.С.
7
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
Бурят. лит-раБудаин С.Г.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2625
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
математика элективДашидоржиева Б.Д.
22
АлгебраХартаева В.Р.
18
ГеометрияРинчинова Е.Н.
23
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
7 13:35 - 14:15                  
Буряад хэлэнБудаин С.Г.:1/Сандитова Э.Н.:2
2621
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
История ОтечестваФедоров Н.П.
15
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
Английский языкГончикова С.Д.:1/Морохонова М.П.:2
2814
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
Русский языкШобоева Т.А.
5
ГеометрияЭрдынеева С.С.
7
Английский языкАнандаева С.Д.
29
Бурят. лит-раШирапова Л.С.
19
 
Английский языкЧирипова Е.С.
27
Бурят. лит-раЛубсанова Ц.В.
25
   
БиологияАлексеева И.М.
6
8 14:25 - 15:05                          
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
                         
Вторн. 1 08:15 - 08:55
Окружающий мирДамбиева Д.М.
YзэглэлНимацыренова В.Ц.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Русский языкЭрдынеева Ж.Ц.
МатематикаРаданжапова С.В.
Буряад хэлэнСониева А.А.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
Бурятский начальн2
МатематикаШойнжонова Д.Д.
чтениеРинчинова Л.С.
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
12
Английский языкНорбоева Э.Ж.:1/Анандаева С.Д.:2
Английский начальн
ГеографияГармаева С.Л.
4
МузыкаТудупова Б.Б.
2
Бурят. лит-раБудаин С.Г.:1/Ширапова Л.С.:2
2619
Русский языкШагдарова Н.А.
10
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
Русский языкШобоева Т.А.
5
Английский языкГончикова С.Д.:1/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:1
2916
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2125
ГеометрияЭрдынеева С.С.
7
ГеометрияДашидоржиева Б.Д.
22
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
Английский языкМорохонова М.П.
14
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
АлгебраШирипова Т.В.
17
ГеометрияХартаева В.Р.
18
2 09:05 - 09:45
Обучение грамотеДамбиева Д.М.
Обучение грамотеНимацыренова В.Ц.
МатематикаЭрдынеева Ж.Ц.
Русский языкРаданжапова С.В.
Английский языкАнандаева С.Д.:1/Норбоева Э.Ж.:2
Английский начальн
Русский языкШойнжонова Д.Д.
МатематикаРинчинова Л.С.
Бурят. лит-раЦыренжапова Б.П.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Бурят. лит-раРинчинова О.В.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
Бурятский начальн2
МатематикаРинчинова Е.Н.
23
Буряад хэлэнШирапова Л.С.:1/Сандитова Э.Н.:2
1921
МатематикаХартаева В.Р.
18
МатематикаДашидоржиева Б.Д.
22
ГеометрияЭрдынеева С.С.
7
ОбществознаниеДоржиева Д.А.
20
Английский языкМорохонова М.П.:2/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:2
1416
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
Английский языкГончикова С.Д.:1/Чирипова Е.С.:2
2927
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
русский язык элективЦыренжапов Э.С.
12
русский язык элективЦыренжапов Э.С.
12
экономика элективСанжиева Е.В.
15
Бурят. лит-раБудаин С.Г.
26
ГеометрияШирипова Т.В.
17
Медиц. географияГармаева С.Л.
4
3 09:55 - 10:35
МатематикаДамбиева Д.М.
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Cпортзал
чтениеЭрдынеева Ж.Ц.
 
Бурят. лит-раРаданжапова С.В.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
МатематикаСониева А.А.
Английский языкАнандаева С.Д.:1/Буряад хэлэнШойнжонова Д.Д.:1
Английский начальн 
Буряад хэлэнРинчинова Л.С.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
  
МатематикаЦыренжапова Б.П.
МатематикаРинчинова О.В.
МузыкаТудупова Б.Б.
1
Бурят. лит-раШирапова Л.С.:1/Сандитова Э.Н.:2
1921
Русский языкОлзобоева В.К.
3
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
ГеографияГармаева С.Л.
4
ГеометрияДашидоржиева Б.Д.
22
ГеометрияЭрдынеева С.С.
7
ОбществознаниеДоржиева Д.А.
20
Английский языкГончикова С.Д.:1/Чирипова Е.С.:2
1427
Информатика и ИКТВасильева Н.А.
16
АлгебраРинчинова Е.Н.
23
Бурят. лит-раБудаин С.Г.
26
биология элективАлексеева И.М.
6
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
Английский языкНорбоева Э.Ж.
28
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
4 10:55 - 11:35
YзэглэлДамбиева Д.М.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Матер. технол.Нимацыренова В.Ц.
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Cпортзал
чтениеРаданжапова С.В.
 
чтениеСониева А.А.
Английский языкАнандаева С.Д.:2/Бурят. лит-раЦырендашиева Т.Д.:2
Английский начальнБурятский начальн2
Английский языкГончикова С.Д.:2/Буряад хэлэнРинчинова Л.С.:1
29
Русский языкЦыренжапова Б.П.
Русский языкРинчинова О.В.
Русский языкШагдарова Н.А.
10
МатематикаРинчинова Е.Н.
23
Русский языкОлзобоева В.К.
3
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
Русский языкШобоева Т.А.
5
АлгебраХартаева В.Р.
18
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
Английский языкМорохонова М.П.:2/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:1
1416
Бурят. лит-раСандитова Э.Н.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2125
АлгебраЭрдынеева С.С.
7
Бурят. лит-раБудаин С.Г.
26
Бурят. лит-раШирапова Л.С.
19
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
Русский языкЦыренжапов Э.С.
12
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
5 11:55 - 12:35    
Бурят. лит-раЭрдынеева Ж.Ц.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
ИЗОРаданжапова С.В.
Бурят. лит-раСониева А.А.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
  
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Cпортзал
Окружающий мирРинчинова Л.С.
 
Английский языкГончикова С.Д.:1/Анандаева С.Д.:2
Английский начальн
Окружающий мирРинчинова О.В.
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
ИЗОТудупова Б.Б.
2
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
ОбществознаниеДоржиева Д.А.
20
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Ширапова Л.С.:2
2119
ГеографияГармаева С.Л.
4
Русский языкЦыренжапов Э.С.
12
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
БНК ЭлБудаин С.Г.
26
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
ГеометрияХартаева В.Р.
18
математика элективРинчинова Е.Н.
23
Русский языкОлзобоева В.К.
3
Русский языкОлзобоева В.К.
3
6 12:45 - 13:25      
МузыкаРаданжапова С.В.
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Cпортзал
 
Матер. технол.Ринчинова Л.С.
 
   
БиологияАлексеева И.М.
6
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
Бурят. лит-раБудаин С.Г.:1/Ширапова Л.С.:2
2617
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Морохонова М.П.:2
2714
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2125
Английский языкГончикова С.Д.:1/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:2
2916
Русский языкШобоева Т.А.
5
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
математика элективРинчинова Е.Н.
23
ГеографияГармаева С.Л.
4
АлгебраХартаева В.Р.
18
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
русский язык элективОлзобоева В.К.
3
русский язык элективОлзобоева В.К.
3
7 13:35 - 14:15                  
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
 
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
МузыкаТудупова Б.Б.
2
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Ширапова Л.С.:2
2117
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
 
ГеографияГармаева С.Л.
4
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
Буряад хэлэнБудаин С.Г.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2625
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
 
АлгебраРинчинова Е.Н.
23
БиологияАлексеева И.М.
6
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
   
АлгебраХартаева В.Р.
18
8 14:25 - 15:05                              
МузыкаТудупова Б.Б.
2
 
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
                 
Среда 1 08:15 - 08:55
МузыкаДамбиева Д.М.
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
 
МатематикаЭрдынеева Ж.Ц.
Буряад хэлэнРаданжапова С.В.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Русский языкСониева А.А.
Русский языкШойнжонова Д.Д.
Буряад хэлэнРинчинова Л.С.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
Бурятский начальн2
Русский языкЦыренжапова Б.П.
чтениеРинчинова О.В.
Буряад хэлэнБудаин С.Г.:1/Сандитова Э.Н.:2
2621
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
Буряад хэлэнЛубсанова Ц.В.:1/Ширапова Л.С.:2
2517
ГеографияГармаева С.Л.
4
ИЗОТудупова Б.Б.
19
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
Русский языкЦыренжапов Э.С.
12
Английский языкГончикова С.Д.:1/Чирипова Е.С.:2
2827
АлгебраЭрдынеева С.С.
7
Русский языкШобоева Т.А.
5
ГеометрияРинчинова Е.Н.
23
Английский языкМорохонова М.П.
14
ГеометрияДашидоржиева Б.Д.
22
правоведениеСанжиева Е.В.
15
БиологияАлексеева И.М.
6
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
АлгебраХартаева В.Р.
18
2 09:05 - 09:45
МатематикаДамбиева Д.М.
YзэглэлНимацыренова В.Ц.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Русский языкЭрдынеева Ж.Ц.
МатематикаРаданжапова С.В.
Окружающий мирСониева А.А.
 
МатематикаШойнжонова Д.Д.
Английский языкГончикова С.Д.:1/Буряад хэлэнЦырендашиева Т.Д.:2
Английский начальнБурятский начальн2
МатематикаЦыренжапова Б.П.
МатематикаРинчинова О.В.
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Буряад хэлэнШирапова Л.С.:1/Сандитова Э.Н.:2
1721
Русский языкОлзобоева В.К.
3
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
Русский языкШобоева Т.А.
5
Английский языкНорбоева Э.Ж.:1/Морохонова М.П.:2
2814
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
АлгебраЭрдынеева С.С.
7
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
Бурят. лит-раБудаин С.Г.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2625
БиологияАлексеева И.М.
12
ГеометрияРинчинова Е.Н.
23
БиологияАлексеева И.М.
12
ГеографияГармаева С.Л.
4
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
Английский языкАнандаева С.Д.
29
ГеометрияХартаева В.Р.
18
3 09:55 - 10:35
Обучение грамотеДамбиева Д.М.
МатематикаНимацыренова В.Ц.
Английский языкГончикова С.Д.:1/Морохонова М.П.:2
  
Русский языкРаданжапова С.В.
 
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
 
Буряад хэлэнШойнжонова Д.Д.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
Бурятский начальн2
МатематикаРинчинова Л.С.
Буряад хэлэнЦыренжапова Б.П.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Русский языкРинчинова О.В.
История ОтечестваСанжиева Е.В.
15
Русский языкШагдарова Н.А.
10
МатематикаХартаева В.Р.
18
ГеографияГармаева С.Л.
4
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
Русский языкШобоева Т.А.
5
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2125
АлгебраЭрдынеева С.С.
7
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
БиологияАлексеева И.М.
6
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
русский язык элективЦыренжапов Э.С.
12
АлгебраРинчинова Е.Н.
23
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Английский языкАнандаева С.Д.
29
Английский языкНорбоева Э.Ж.
28
Бурят. лит-раБудаин С.Г.
26
Бурят. лит-раШирапова Л.С.
17
4 10:55 - 11:35
YзэглэлДамбиева Д.М.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Обучение грамотеНимацыренова В.Ц.
 
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
 
Английский языкГончикова С.Д.:1/Морохонова М.П.:2
  
Русский языкСониева А.А.
 
Окружающий мирШойнжонова Д.Д.
Русский языкРинчинова Л.С.
чтениеЦыренжапова Б.П.
Буряад хэлэнРинчинова О.В.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
  
МатематикаРинчинова Е.Н.
23
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
История ОтечестваФедоров Н.П.
1
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Ширапова Л.С.:2
2117
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
Бурят. лит-раБудаин С.Г.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2625
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
ГеографияГармаева С.Л.
4
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
АлгебраХартаева В.Р.
18
русский язык элективОлзобоева В.К.
3
ГеометрияШирипова Т.В.
7
БиологияАлексеева И.М.
6
5 11:55 - 12:35
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Спортзал
 
Буряад хэлэнЭрдынеева Ж.Ц.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
 
МузыкаСониева А.А.
 
Бурят. лит-раШойнжонова Д.Д.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
  
Английский языкГончикова С.Д.:2/Буряад хэлэнРинчинова Л.С.:1
  
Матер. технол.Цыренжапова Б.П.
Матер. технол.Ринчинова О.В.
 
Русский языкШагдарова Н.А.
10
МатематикаРинчинова Е.Н.
23
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Морохонова М.П.:2
2714
Бурят. лит-раСандитова Э.Н.:1/Ширапова Л.С.:2
2117
БиологияАлексеева И.М.
6
Буряад хэлэнБудаин С.Г.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2625
АлгебраХартаева В.Р.
18
ГеографияГармаева С.Л.
4
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
АлгебраШирипова Т.В.
7
Английский языкАнандаева С.Д.
29
6 12:45 - 13:25          
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Спортзал
     
Русский языкШагдарова Н.А.
10
Буряад хэлэнШирапова Л.С.:1/Сандитова Э.Н.:2
1721
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
МатематикаДашидоржиева Б.Д.
22
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
ГеографияГармаева С.Л.
4
Русский языкЦыренжапов Э.С.
12
БиологияАлексеева И.М.
6
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
Английский языкАнандаева С.Д.
29
Английский языкМорохонова М.П.
14
ГеометрияРинчинова Е.Н.
23
Бурят. лит-раЛубсанова Ц.В.
25
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
 
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
7 13:35 - 14:15                  
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
Бурят. лит-раШирапова Л.С.:1/Сандитова Э.Н.:2
1721
БиологияАлексеева И.М.
6
 
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
АлгебраХартаева В.Р.
18
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
Русский языкШагдарова Н.А.
10
 
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
 
мировая худож. лит-раОлзобоева В.К.
3
мировая худож. лит-раОлзобоева В.К.
3
   
8 14:25 - 15:05                      
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
       
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
                   
Четв. 1 08:15 - 08:55
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Cпортзал
YзэглэлНимацыренова В.Ц.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Русский языкЭрдынеева Ж.Ц.
чтениеРаданжапова С.В.
 
Буряад хэлэнСониева А.А.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
  
Русский языкШойнжонова Д.Д.
Русский языкРинчинова Л.С.
Русский языкЦыренжапова Б.П.
МатематикаРинчинова О.В.
ИЗОТудупова Б.Б.
21
Русский языкШагдарова Н.А.
10
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
Буряад хэлэнЛубсанова Ц.В.:1/Ширапова Л.С.:2
2519
АлгебраЭрдынеева С.С.
7
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
Русский языкЦыренжапов Э.С.
13
ГеографияГармаева С.Л.
4
Английский языкГончикова С.Д.:1/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:1
1416
БиологияАлексеева И.М.
6
правоведениеФедоров Н.П.
2
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
Бурят. лит-раБудаин С.Г.
26
ГеометрияДашидоржиева Б.Д.
22
ФизикаДашицыренов Д.Х.
17
АстрономияЖалсараев О.Д.
12
АстрономияЖалсараев О.Д.
12
АстрономияЖалсараев О.Д.
12
2 09:05 - 09:45
Обучение грамотеДамбиева Д.М.
МатематикаНимацыренова В.Ц.
Бурят. лит-раЭрдынеева Ж.Ц.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
МатематикаРаданжапова С.В.
МатематикаСониева А.А.
 
Буряад хэлэнЦырендашиева Т.Д.:2/Бурят. лит-раШойнжонова Д.Д.:1
Бурятский начальн2
чтениеРинчинова Л.С.
МатематикаЦыренжапова Б.П.
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Cпортзал
История ОтечестваСанжиева Е.В.
15
БиологияАлексеева И.М.
6
Русский языкОлзобоева В.К.
3
Русский языкШагдарова Н.А.
10
Бурят. лит-раСандитова Э.Н.:1/Ширапова Л.С.:2
2119
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
ГеографияГармаева С.Л.
4
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
Английский языкЧирипова Е.С.:2/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:2
2716
АлгебраЭрдынеева С.С.
7
ФизикаДашицыренов Д.Х.
17
Английский языкМорохонова М.П.
14
АлгебраРинчинова Е.Н.
23
Бурят. лит-раЛубсанова Ц.В.
25
Русский языкЦыренжапов Э.С.
12
Бурят. лит-раБудаин С.Г.
26
математика элективШирипова Т.В.
22
Английский языкАнандаева С.Д.
29
3 09:55 - 10:35
МатематикаДамбиева Д.М.
Обучение грамотеНимацыренова В.Ц.
чтениеЭрдынеева Ж.Ц.
 
Бурят. лит-раРаданжапова С.В.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Русский языкСониева А.А.
 
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Cпортзал
Бурят. лит-раРинчинова Л.С.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
Бурятский начальн2
ИЗОЦыренжапова Б.П.
Русский языкРинчинова О.В.
 
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
МатематикаРинчинова Е.Н.
23
МатематикаХартаева В.Р.
18
МатематикаДашидоржиева Б.Д.
22
АлгебраЭрдынеева С.С.
7
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Ширапова Л.С.:2
2119
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
Буряад хэлэнБудаин С.Г.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2625
ГеографияГармаева С.Л.
4
Английский языкГончикова С.Д.:1/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:1
2816
мировая худож. лит-раОлзобоева В.К.
3
мировая худож. лит-раОлзобоева В.К.
3
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
Английский языкЧирипова Е.С.
27
Английский языкАнандаева С.Д.
29
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
4 10:55 - 11:35
YзэглэлДамбиева Д.М.:1/Бадмаева С.М.:2
17
Окружающий мирНимацыренова В.Ц.
Окружающий мирЭрдынеева Ж.Ц.
Русский языкРаданжапова С.В.
чтениеСониева А.А.
 
чтениеШойнжонова Д.Д.
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Буряад хэлэнРинчинова О.В.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
Бурятский начальн2
Бурят. лит-раБудаин С.Г.:1/Сандитова Э.Н.:2
2621
История ОтечестваСанжиева Е.В.
15
История ОтечестваФедоров Н.П.
1
Бурят. лит-раЛубсанова Ц.В.:1/Ширапова Л.С.:2
2519
МузыкаТудупова Б.Б.
7
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
Английский языкГончикова С.Д.:1/Морохонова М.П.:2
2814
БиологияАлексеева И.М.
6
Английский языкЧирипова Е.С.:2/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:2
2716
ГеографияГармаева С.Л.
12
АлгебраРинчинова Е.Н.
23
ГеографияГармаева С.Л.
12
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
4
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
АлгебраХартаева В.Р.
18
5 11:55 - 12:35    
Матер. технол.Эрдынеева Ж.Ц.
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
ИЗОСониева А.А.
 
Матер. технол.Шойнжонова Д.Д.
 
Бурят. лит-раЦыренжапова Б.П.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
ИЗОРинчинова О.В.
МатематикаРинчинова Е.Н.
23
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Буряад хэлэнБудаин С.Г.:1/Ширапова Л.С.:2
2619
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
Английский языкМорохонова М.П.:2/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:1
1416
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2125
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
АлгебраХартаева В.Р.
18
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
Английский языкАнандаева С.Д.
29
ГеографияГармаева С.Л.
4
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
БиологияАлексеева И.М.
6
6 12:45 - 13:25                    
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Буряад хэлэнБудаин С.Г.:1/Ширапова Л.С.:2
2619
БиологияАлексеева И.М.
6
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
Английский языкНорбоева Э.Ж.:1/Информатика и ИКТВасильева Н.А.:2
2816
Бурят. лит-раСандитова Э.Н.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2125
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
ГеометрияХартаева В.Р.
18
Русский языкШагдарова Н.А.
10
ОбществознаниеФедоров Н.П.
2
 
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
правоведениеСанжиева Е.В.
15
ГеометрияРинчинова Е.Н.
23
Английский языкАнандаева С.Д.
29
 
7 13:35 - 14:15                      
ГеографияГармаева С.Л.
4
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
 
АлгебраХартаева В.Р.
18
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
Русский языкЦыренжапов Э.С.
12
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2125
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
         
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
 
8 14:25 - 15:05                                    
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
         
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
 
Пятн. 1 08:15 - 08:55
Окружающий мирДамбиева Д.М.
МатематикаНимацыренова В.Ц.
Русский языкЭрдынеева Ж.Ц.
 
Буряад хэлэнРаданжапова С.В.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
МатематикаСониева А.А.
МатематикаШойнжонова Д.Д.
МатематикаРинчинова Л.С.
 
чтениеЦыренжапова Б.П.
Буряад хэлэнРинчинова О.В.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
  
ОРКСЭШагланов З.С.
20
Русский языкШагдарова Н.А.
10
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
МатематикаДашидоржиева Б.Д.
22
АлгебраЭрдынеева С.С.
7
ГеометрияХартаева В.Р.
18
Бурят. лит-раСандитова Э.Н.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2125
МузыкаТудупова Б.Б.
19
Русский языкШобоева Т.А.
5
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
Бурят. лит-раБудаин С.Г.
26
ФизикаЖалсараев О.Д.
12
Английский языкМорохонова М.П.
14
ФизикаЖалсараев О.Д.
12
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
13
БиологияАлексеева И.М.
6
АлгебраШирипова Т.В.
4
Английский языкАнандаева С.Д.
29
2 09:05 - 09:45
YзэглэлДамбиева Д.М.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Окружающий мирНимацыренова В.Ц.
МатематикаЭрдынеева Ж.Ц.
Русский языкРаданжапова С.В.
 
Окружающий мирСониева А.А.
Окружающий мирШойнжонова Д.Д.
Русский языкРинчинова Л.С.
 
Окружающий мирЦыренжапова Б.П.
Бурят. лит-раРинчинова О.В.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
Бурятский начальн2
МатематикаРинчинова Е.Н.
23
Английский языкЧирипова Е.С.:1/Норбоева Э.Ж.:2
2728
МузыкаТудупова Б.Б.
19
ОРКСЭШагланов З.С.
20
ГеометрияЭрдынеева С.С.
7
Русский языкШобоева Т.А.
5
БиологияАлексеева И.М.
6
Буряад хэлэнБудаин С.Г.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2625
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
Русский языкШагдарова Н.А.
10
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
Английский языкМорохонова М.П.
14
Русский языкЦыренжапов Э.С.
12
Русский языкЦыренжапов Э.С.
12
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
физика элективЖалсараев О.Д.
13
Английский языкАнандаева С.Д.
29
физика элективЖалсараев О.Д.
13
3 09:55 - 10:35
ИЗОДамбиева Д.М.
YзэглэлНимацыренова В.Ц.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
ИЗОЭрдынеева Ж.Ц.
Окружающий мирРаданжапова С.В.
 
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Cпортзал
Буряад хэлэнШойнжонова Д.Д.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
Бурятский начальн2
Окружающий мирРинчинова Л.С.
 
МузыкаЦыренжапова Б.П.
Окружающий мирРинчинова О.В.
Русский языкШагдарова Н.А.
10
МатематикаРинчинова Е.Н.
23
МатематикаХартаева В.Р.
18
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
Русский языкШобоева Т.А.
5
Английский языкНорбоева Э.Ж.:1/Морохонова М.П.:2
2814
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
АлгебраЭрдынеева С.С.
7
Буряад хэлэнСандитова Э.Н.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2125
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
БиологияАлексеева И.М.
6
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
Английский языкАнандаева С.Д.
29
История ОтечестваФедоров Н.П.
2
Бурят. лит-раБудаин С.Г.
26
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
4 10:55 - 11:35
Матер. технол.Дамбиева Д.М.
МузыкаНимацыренова В.Ц.
Английский языкГончикова С.Д.:1/Морохонова М.П.:2
Английский начальн
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Cпортзал
Буряад хэлэнСониева А.А.:1/Цырендашиева Т.Д.:2
  
Русский языкШойнжонова Д.Д.
ИЗОРинчинова Л.С.
 
Буряад хэлэнЦыренжапова Б.П.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
ОРКСЭРинчинова О.В.
Бурят. лит-раБудаин С.Г.:1/Сандитова Э.Н.:2
2621
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
ОРКСЭШагланов З.С.
4
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
БиологияАлексеева И.М.
6
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
правоведениеФедоров Н.П.
2
Информатика и ИКТВасильева Н.А.
16
ГеометрияРинчинова Е.Н.
23
АлгебраДашидоржиева Б.Д.
22
ГеометрияХартаева В.Р.
18
Русский языкОлзобоева В.К.
3
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
ОбществознаниеСанжиева Е.В.
15
5 11:55 - 12:35    
Буряад хэлэнЭрдынеева Ж.Ц.:1/Бадмаева С.М.:2
Бурятский начальн
Английский языкГончикова С.Д.:1/Морохонова М.П.:2
  
Матер. технол.Сониева А.А.
 
ИЗОШойнжонова Д.Д.
МузыкаРинчинова Л.С.
 
ОРКСЭЦыренжапова Б.П.
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Cпортзал
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
История ОтечестваСанжиева Е.В.
15
 
Русская лит-раШагдарова Н.А.
10
БиологияАлексеева И.М.
6
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
ГеометрияХартаева В.Р.
18
Буряад хэлэнБудаин С.Г.:1/Лубсанова Ц.В.:2
2625
ОбществознаниеФедоров Н.П.
2
математика элективРинчинова Е.Н.
23
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
История ОтечестваДоржиева Д.А.
20
Информатика и ИКТВасильева Н.А.
16
 
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
6 12:45 - 13:25              
Физ-раЭрдынеев Г.Н.
Cпортзал
 
Матер. технол.Дашапилов О.Н.:1/Шултунова В.Р.:2
Мастерские мал.Мастерские дев.
ОРКСЭШагланов З.С.
4
 
Русский языкШагдарова Н.А.
10
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
МузыкаТудупова Б.Б.
19
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
Английский языкГончикова С.Д.:1/Морохонова М.П.:2
2814
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
   
БиологияАлексеева И.М.
6
Бурят. лит-раЛубсанова Ц.В.
25
 
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
Русская лит-раОлзобоева В.К.
3
7 13:35 - 14:15                          
ИЗОТудупова Б.Б.
19
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
Английский языкГончикова С.Д.:1/Морохонова М.П.:2
2814
БиологияАлексеева И.М.
6
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
ОбществознаниеДоржиева Д.А.
20
Русский языкШобоева Т.А.
5
   
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
     
Информатика и ИКТВасильева Н.А.
16
8 14:25 - 15:05                              
Физ-раРаднагуруев Б.З.
Спортзал
                     
Субб. 1 08:15 - 08:55                                      
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
Русский языкЦыренжапов Э.С.
12
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Информатика и ИКТВасильева Н.А.
17
Информатика и ИКТЦыбикова Т.С.
16
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
2 09:05 - 09:45                                      
Русская лит-раШобоева Т.А.
5
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
Информатика и ИКТВасильева Н.А.
17
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
Информатика и ИКТЦыбикова Т.С.
16
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
3 09:55 - 10:35                                      
Русский языкШобоева Т.А.
5
Русская лит-раЦыренжапов Э.С.
12
Информатика и ИКТЦыбикова Т.С.
16
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
ОБЖАюржанаев Т.Д.
2
4 10:55 - 11:35                                      
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Информатика и ИКТВасильева Н.А.
17
Информатика и ИКТЦыбикова Т.С.
16
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
5 11:55 - 12:35                                        
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
   
ОПИДЦыбикова Т.С.
 
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
ХимияЧойдонова Ж.Д.
1
6 12:45 - 13:25                                        
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
Физ-раБатомункуев Б.Р.
Cпортзал
     
ФизикаЖалсараев О.Д.
13
химия электЧойдонова Ж.Д.
1
7 13:35 - 14:15                                                      
8 14:25 - 15:05